Самые добрые пожелания пекарне! Всегда свежая выпечка!! Мои любимые хачапури с сыром,Имиритинские!!! 😋👍
ИИ
Илья Истошин
28 декабря
Живу в доме у этой пекарни и регулярно захожу туда за лепешками, выпечкой, но лично для меня главное за хачапури по аджарски.
Бомба, за свою цену вообще просто огонь🔥
Виктор Виктор
5 февраля
Всё очень вкусно
Анатолий Албутов
16 октября
Всегда свежая, всегда вкусная выпечка, рекомендую, если вы любите выпечку, эта вам точно понравится! Шоти беру по 2 и всё равно разлетается
Сергей Степанов
28 февраля
Самые добрые пожелания пекарне! Всегда свежая выпечка!! Мои любимые хачапури с сыром,Имиритинские!!! 😋👍
Виктор Виктор
5 февраля
Всё очень вкусно
ИИ
Илья Истошин
28 декабря
Живу в доме у этой пекарни и регулярно захожу туда за лепешками, выпечкой, но лично для меня главное за хачапури по аджарски.
Бомба, за свою цену вообще просто огонь🔥
Анатолий Албутов
16 октября
Всегда свежая, всегда вкусная выпечка, рекомендую, если вы любите выпечку, эта вам точно понравится! Шоти беру по 2 и всё равно разлетается